Brand Agency
Все новости

Наш клиент получил премию «Спорт и Россия»

Крупнейший инновационный проект нашего клиента, Всероссийской федерации парусного спорта, Национальная парусная Лига, стал лауреатом ежегодной премии «Спорт и Россия». Проект победил в одной из самых престижных номинаций – «Лучшая общенациональная программа по популяризации спорта и здорового образа жизни».

Цель Премии - поощрить предприятия и организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России. Уже три года агентство стратегического маркетинга ViMarketing! работает с Федерацией парусного спорта, и непосредственно с ее президентом Владимиром Николаевичем Силкиным. Создание и реализация совместных проектов помогает сделать парус популярным, привлечь в него новую аудиторию, а также крупных партнеров и спонсоров, способных обеспечить развитие этого прекрасного вида спорта.

Полученная награда – это результат большой проделанной работы, и подтверждение правильного выбора вектора развития. Поздравляем Федерацию и Владимира Николаевича Силкина с такими результатами.


0