Brand Agency
Все новости

Новый видеопроект WOW-marketing! раскрывает секреты ведущих маркетологов

ViMarketing! совместно с компанией WOWCALL запускают новый проект - WOW-marketing! Это серия небольших видеоинтервью, снятых совместно с маркетологами и для маркетологов. Здесь будут собраны самые интересные истории мировых и отечественных брендов. Секретами успеха и маркетинговыми хитростями поделятся ведущие практикующие специалисты. В рамках проекта будут представлены эксклюзивные интервью: истории, кейсы и эффективные маркетинговые инструменты, которые вы не найдете больше нигде! Ведущая и соавтор WOW-marketing! – Катя Малышева.

Первое видеоинтервью, подготовленное командой ViMarketing! и WOWCALL, уже в эфире. Гостем нашей студии стала Мария Савельева - директор по маркетингу бренда Lacoste в России. О том, как компании удается удерживать лидирующие позиции на рынке, какие мировые марки Lacoste считает своими главными конкурентами, какую стратегию использования digital-инструментов выбирает, что ждет Fashion Retail в ближайшем будущем, а также о многом другом Мария рассказала в своем интервью.

Проект WOW-marketing! только начинает свою историю, поэтому нам очень важно узнать Ваше мнение. Комментируйте, хвалите или критикуйте – это поможет нам сделать проект увлекательным и полезным, а вам получить ответы на самые острые и актуальные вопросы.

Впереди много эксклюзивных интервью и интересных гостей, не пропустите новые передачи!


Подписывайтесь на наш Youtube канал

0