Brand Agency
Все новости

Организаторы Sailing Photo Awards знают, где вам стоит быть 18 ноября 2015 года!

Завершился прием работ для участия в проекте Sailing Photo Awards. Теперь перед жюри премии стоит непростая задача – выбрать по одному финалисту в каждой из шести категорий, а затем определить главного победителя – «Фотографию года». В этом сезоне за награды борются 1743 снимка. Уверенно растет не только число участников и работ, но и художественный уровень проекта. Фотографы представили очень сильные работы: завораживающие портреты яхтсменов, динамичные кадры гонок, великолепные пейзажи - многие работы с уверенностью можно назвать настоящими шедеврами.

Организаторы проекта приглашают всех 18 ноября погрузиться в мир паруса - церемония награждения победителей Sailing Photo Awards 2015 пройдет в Торговой Галерее “Модной сезон", расположенной в центре столицы, практически у стен Кремля, на улице Охотный ряд, дом 2. На мероприятии можно будет поближе познакомиться с яхтингом, вдохновиться прекрасными снимками, пообщаться с интересными людьми, сделать множество необычных фотографий.

В рамках церемонии награждения будет открыта итоговая выставка самых ярких снимков 2015 года – начало в 18:00. Выставка будет работать до 2 декабря включительно. Итоги голосования жюри и имена победителей гости узнают в 19:00. Организаторы Sailing Photo Awards, агентство ViMarketing! и Всероссийская федерация парусного спорта, впервые проведут церемонию награждения в открытом формате. В рамках масштабного светского мероприятия гости смогут поддержать любимого фотографа, послушать модного диджея, увидеть настоящий спортивный катамаран и сфотографироваться с кайтом. Вход свободный.

0