Brand Agency
Все новости

Sailing Photo Awards начинает обратный отсчет

Совсем скоро мы узнаем, кому же достанутся главные награды первой в России премии парусной фотографии – Sailing Photo Awards. Церемония вручения состоится 18 ноября в ТГ «Модный сезон». Организаторы начинают обратный отсчет - прием фотографий сезона 2015 завершится 7 ноября, а 9 ноября к работе приступит жюри, которое и определит победителей. У всех, кто откладывал свое участие в проекте, остался только один месяц на то, чтобы загрузить свои лучшие парусные снимки на сайте sailingphotoawards.com.

Напоминаем, что стать участником проекта может любой желающий - профессионалы и любители со всего мира имеют равные шансы на победу. Премия вручается в 6 номинациях: «Портрет», «Эмоция», «Экстрим», «Пейзаж», «Предмет», «Взгляд с юмором» и «Фотография года». Каждый фотограф может попытать счастье сразу в нескольких номинациях, загрузив не более 10 работ в каждую. Лучшие снимки примут участие в выставке проекта, которая откроется также 18 ноября на первом этаже ТГ «Модный сезон».

В этом году пройдет уже второе вручение наград Sailing Photo Awards, и церемония обещает стать громким столичным событием. Не упустите свой шанс – загружайте парусные фотографии на sailingphotoawards.com

Информационные партнеры:

itboat (1).jpggeo (1).jpg

fotovideo.jpgocean.jpg

wbc.pngrf (1).jpgcult.jpg

yachting.jpg

0