Brand Agency
Все новости

Уличный work-shop Брызги!

ViMarketing! начало подготовку второго уличного work-shop проекта «Брызги». Агентство приглашает молодых, амбициозных и очень талантливых художников и дизайнеров, а также признанных мастеров кисти принять участие. Лучшие сойдутся в творческом поединке в самом сердце столицы – на Никольской улице, 25 июля 2015 года.

Этот маркетинговый арт-проект родился в 2014 году в результате работы агентства над новым логотипом Всероссийской Федерации парусного спорта. По задумке команды ViMarketing! художественным олицетворением нового символа Федерации должны были стать брызги воды. Вот только изобразить их максимально реалистично и динамично оказалось непросто. Обратившись за помощью к художникам и дизайнерам, агентство получило семь очень разных, интересных и запоминающихся работ, которые составили экспозицию первой выставки. Так и родилась идея проекта «Брызги», куратором и творческим вдохновителем которого является Катя Малышева. Первая выставка была приурочена к открытию восстановленного Московского речного императорского яхт-клуба на Красном Октябре и встретила гостей 19 июня 2014 года.

Сегодня агентство вновь делает предложение, от которого невозможно отказаться. Перед участниками непростая задача – максимально динамично изобразить брызги воды. Можно использовать любые художественные приемы, техники и инструменты. Проект «Брызги» дает не только пространство для самовыражения, но и уникальный шанс выставить свою работу на одной из лучших площадок Москвы!

Если вы чувствуете в себе нереализованный творческий потенциал, и у вас есть портфолио работ – присылайте заявку, указав ФИО и контакты, а также ссылку на портфолио на адрес электронной почты vi@vimarketing.ru до 20 июля 2015 года.


0